Возьму в долг, под расписку/нотариальный договор, сумму 3-5 тыс у.е на срок 6-8 месяцев.
Готов выплачивать 10% от суммы займа ежемесячно.
Работаю официально, проживаю в Киеве.
Деньги нужны для вложения в бизнес.
Полностью адекватен, и понимаю всю ответственность.
Прошу всех кредитных мошенников, и личностей, которые требуют какие-либо предоплаты, идите мимо.
Я ищу реального заемщика, и реальную встречу.
Заранее спасибо
Також Ви можете переглянути оголошення
- Візьму в борг 5 000 грн на покупку СВЧ пічі в м. Благодатне (Волинська обл.) терміном на 2 місяці
- Допоможу коштами на закриття МФО та ін.
- Кредитор
- Візьму борг 1500 $ під розписку. Порядний, відповідальний
- Надiйна – Приватна, €вро-позика!
