Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой, что мне нужно оплатить обучение в ОНМУ но нехватает 8000 гривен.
Оплатить нужно до 6 февраля, при том что зарплату мне должны выплатить 26-27
Живу в Одессе уже как 14 лет, самому мне лет 20,при том что не являюсь гражданином Украины, но имею постоянный вид на жительство в Одессе…(Готов предоставить все нужные документы!)
Если хоть кто-то из людей готов помочь в такой ситуации, буду безмерно благодарен, так как друзья и знакомые не захотели выступить доверенными лицами. А лишаться обучения в институте и окозатся в Российской армии я уж точно не горю желанием
Також Ви можете переглянути оголошення
- Потрібні гроші у Корець
- Терміново потрібні гроші 75000 грн на 5 років,для погашення мікро кредитів
- Візьму 150тис.гривень під %
- Всі регіони.Гроші в борг. Позика без передоплат. Без застави.На картку
- Кредит від фізичної особи без застави і поручителів
